目录分类
首页 - 信息公开 - 政府信息公开目录
索 引 号:00298623X/201709-00458 文 号:
发布机构:安徽省监狱管理局 内容分类:中标、成交及实施情况
发布日期:2017-09-20 名 称:安徽省阜阳监狱罪犯洗浴工程采购项目(二次)流标公示
关键词:流标 公示

安徽省阜阳监狱罪犯洗浴工程采购项目(二次)流标公示

政府采购项目评标结果公告

项目名称

安徽省阜阳监狱罪犯洗浴工程采购项目(二次)  

项目编号

FZGY-CGSZ20170252

采购方式

公开招标

采购人

安徽省阜阳监狱

项目公告日期

2017年8月24日

评标日期

2017年9月14日

项目概况

至善楼:设置太阳能集热器16组,空气源热泵机组10匹2台,水箱25吨。

泽润楼:设置太阳能集热器16组,空气源热泵机组10匹1台,水箱15吨。

德馨楼: 设置太阳能集热器16组,空气源热泵机组10匹1台,水箱15吨。

锅炉房:设置太阳能集热器16组,空气源热泵机组10匹1台,水箱15吨。

医院楼:设置太阳能集热器6组,空气源热泵机组5匹1台,水箱5吨。

 采用:“太阳能+空气源热泵”制热水的方式为宿舍楼、医院楼提供洗浴用水。

评标结果

所有投标单位的投标文件均不满足招标文件的实质性要求,本项目流标。

项目联系人

王工

联系电话

 17755895645

评标委员会

戴永翔、范道章、 王侠、 张秉俊、 张晓霞

被否决的投标单位及原因

阜阳市智宇热能机械有限公司 质保期不符;湖北科磊电力安装有限公司 技术参数不符;湖北玉尧阳光新能源有限公司 投标保证金不符(装入湖北科磊电力安装有限公司 );山东阳光博士太阳能工程有限公司未提供营业执照证明;合肥永来工贸有限公司 质保期、技术参数不符;合肥德志尔能源科技有限公司 技术参数不符;六家投标人均为无效标。

公示时间

2017年9月14日至2017年9月18日

备  注

若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,首先以书面形式向采购人提出质疑,联系电话0558-2708651;若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、以法律法规规定的形式向阜阳市招标投标监督管理局办公室提出投诉,联系电话:0558-2390026。

若对投诉处理意见有异议,可向督查科反映,联系电话:0558-2390077;也可直接向阜阳市纪委派驻监察室反映,联系电话:0558-2390007。

                             2017914

管理登录|加入首页|加入收藏|联系方式

版权所有:安徽省监狱管理局 皖公网安备34010002010973 网站标识码3400000049 皖ICP备05009534号

x